ФОРПОСТ двустворчатые

Дарья Дейнекинa
17 October 2015

Маленькие породы собак для квартиры

Большой популярностью пользуются собаки маленьких пород. В основном это собаки-компаньоны, которые выделены в отдельную, девятую группу, согласно систематизации FCI (международная кинологическая федерация). К этой группе относятся такие породы собак как: чихуахуа, пудель, бишоны, японский хин, шпиц, пекинес, мопс, грифон, китайская хохлатая собачка, папильон, лхасо апсо, ши-тцу, французский бульдог, мальтезе. Некоторые относят к собакам-компаньонам такие породы собак как шелти, йорки, вельш корги, такс и некоторые остальные маленькие породы. С точки зрения систематизации пород это не правильно. Поэтому декоративные породы собак, это скорее условная группа, которая соединяет воединыжды в себе породы из различных групп и подразумевает небольшой размер собаки и хорошенькую внешность.

Декоративные породы собак особо популярны у граждан городов. Маленькие породы собак для квартиры очень удобны.

Это смешное слово «гетерозиготы» или ВНО по биологии На моем лице отплясывали такие эмоции, что «Камеди клаб» в полном составе ушел бы на пенсию, если бы увидел. Поскольку жизнь – странная штука (а у меня прекрасные отмазки), я параллельно получаю диплом и сдаю ВНО.
Читать далее
Как мы учились на коньках кататься Встав на коньки, Иришка обеспокоилась тем, что может упасть, страх был в ее глазах, цеплялась за папу мертвой хваткой. Днем на нашем катке очень много народа, поэтому первый раз пошли вечером, чтобы спокойно всему научиться.
Читать далее
Рассматриваем: Вор в законе роман - отборный материал. В 1993 году Евгений Сухов в газете «Молодежь Татарстана» впервые опубликовал с продолжением роман «Я – вор в законе». На этот раз в эпицентре общественного внимания оказался 38–летний краснодарский вор в законе Роман Кащаев (Кащей).
Читать далее
Стоматология в Пушкине В этом разделе опубликована информация обо всех известных стоматологических клиниках Пушкинского района. Пушкин оснащена необходимым качественным оборудованием для профессиональной работы стоматолога.
Читать далее
Сериал Трудные времена на планете Земля (Hard Time on Planet Earth) '1989 смотреть онлайн Далее обновите страницу сайта и заново запустив ролик, перемотайте на то время, с которого собираетесь продолжать просмотр. Каждая серия показывает приключения Джесси на Земле и о том, как он помогает нуждающимся в помощи людям.
Читать далее
ПРАВИЛА проведения выставок охотничьих шавок По гончим: смычкомименуютсядве разнополые однопо-родные гончие, паройименуютсядве однополые однопородные гончие, сворой - не наименее 4-х однопородных шавок.
2) По цепным: паройименуютсядве однопородные женские. Своройименуютсятри однопородные женские, из которых одна должна быть другого пола.
Статьи О титулах на выставках болонок, оценках, рангах выставок и принятых сокращениях Красная - при оценке превосходно.
Синяя - при оценке очень превосходно.
Зеленая - при оценке превосходно.
Далее на ринге остаются все собаки, получившие оценку превосходно. Эксперт расставляет 4-х лучших болонок с 4 по 1 место, просторно от того, присуждаются ли им ранги.
:: КАК СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ДРУГИХ СТРАН? Для овчарок, не являющихся Чемпионами какой-либо страны довольно получить 2хСАС на умышленно организованной сдвоенной выставке по любому разряду.
Титул
«ЧЕМПИОН УКРАИНЫ»
+
САС
= «ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ»
2хСАС
= «ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ».
Собаки как достояние мировой культуры Вспомним, что именно вРФбыло произведено первое ненастоящее оплодотворение на собаках, и первая книжка по генетике возникла в РФ. У нас очень превосходная наука, которая дает нам возможность добиваться триумфов.
НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ Чемпионов Франции в год не могло превысить четырёх.
ИСПАНИЯ
Получить ранг Чемпиона в Испании довольно трудно.
Для этого нужно минимум 2 раза выставить собаку на ежегодных больших обязательных выставках страны.
У въезда - столб с объявлениями. Как обычно: продажа сопляков, ветеринарные и парикмахерские услуги, гостиницы для собачонок. Одна табличка была под стеклом и мы попросили перевести контент. Написано там было следующее:
Парк длясобачонок«Rajasaari». Выделен муниципалитетом города Хельсинки для экспедиций с собаками.
Питомник чемпионов "Деревня бернцев" Chappeliweg (Лорд):сортчемпионов (20 кобелей) - оч.хор;
Deep Dutch right from the barking bunch (Кэтти):сортпромежуточный (10 сук) - оч.хор;
Imperia Vita Canis (Вита):сортоткрытый (9 сук) - хорошо, 2- место, R-СAС;
Молодцы наши уполномоченные, особенно при судействе на 2-ой день!!!
ВЫПИСКА из акта заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2009 года Расширить соискателю Бегма И.В. список категорий в 15 категорий: вельш корги племброк, грейхаунд, ирладский терьер, салюки, м.ванд.бассет-гриффон, итальян.бракк, венгер.ж/ш легавая, венгер.
Календарь выставок ИТА, ОАНКОО,(812) 327-42-04, 326-02-91, info@elita.org.ru
29-30 апреля, Саратов, выставкасукПРКИЭПЖ, РФЛС, (8452) 96-41-98, mine-natasha@yandex.ru
30 апреля - 1 мая, Владивосток, выставкасукПООЛС и ПКОЛЖ, РФЛС, (4232) 33-92-68, 42-08-03
Проект "Ищу хозяина" Выставки приютских кошек, которые желают "Домой!"
Первая выставка свершилась 6 апреля 2013 года. Тогда 39 пристроенных кошек за один день были для нас ошеломляющим результатом!
Потом - 2-ая, 9 и 10 ноября 2013 г., и уже 63 усатых-полосатых поехали "Домой!", после этого - третья (25 - 26.01 2014 г.
Все выставки за 2012 г Русский Той г.ш
эксперт-Родина Инесса
Очаровательная Крошка Вацик
Оценка хорошо
ранг CW
23 сентября г Шахты Выставка ранга САС (СКОР)
Цвергшнауцер ч/с
Оценка огромная песпектива
ранг ЛБ,Бест бэби 2 место
Русский Той-Терьер
Клуб охотничьего собаководства ВОО Сочи, ККОООС «Югохотсоюз», т. (8862)2541100, 8-9183002821.
9 мая
- выставка такс всех категорий ранга ЧФ «Кубок КФРТ 2010» - г.Казань, ТРБОО «КФРБ», т. (843) 264-05-59, 5151227, 89178874442.
15-16 мая
«Кубок Мэра-2010» выставка собак Декабрь 4, 2010 Он уточнил, что организационный совет по подготовке и проведению выставки возглавил заместитель главы города Москвы по задачам межрегионального сотрудничества, спорта и хоккея Сергей Байдаков.
РАСПИСАНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ
«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2011»
РИНГ № 3
ОВСЯННИКОВА Ю.
00 МОНО «МОПС» (23)
00 МОНО «ШПИЦ» (56)
00 Вельш корги кардиган (4), Вельш корги пемброк (6), Чау чау (1), Ротвейлер (7), Лабрадор (25)
30 МОНО «ТАКСА» (79)
25 января 2014 выставка лаек Клуб «Охота и Собаки», не позже 2-х недель после проведения выставки.
Принято на совещании заведования МОО Клуба «Охота и Собаки» 10 декабря 2013 г ИСОС «Фрязево».
ОТЧЕТ производственное объединение ВЫСТАВКЕ ЛАЕК
проводимой МОО Клуб «Охота и Собаки»- МВОО ЦО ВУ
AMAR VASANT LORD MELIK Всероссийская выставка собачек всех пород ранга САС "МООК "Олимп Рождественские конференции 2011", класс чемпионов
-
непревзойденно 1, CW, CAC, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,
Чемпион РФСС!
Эксперт: Юлия Овсянникова
Нид
- П.П. Немова. Сырая голов с раздольным черепом. Светел и обнажен.
№ 483.
Лио
- И.А. Кошеверова. Плохое ухо, череп, спинка. Выставлен в кавардаке. Псовина в завитках.
№ 535.
Пароль
. - С.И. Демидова. Прямое плечо. Растянут.
Лайка 2012(+) Е НАГРАД
Собакам меньшей возрастной группы, получившим оценку экстерьера:
- «очень хорошо» - Большой серебряный жетон;
- «хорошо» - Малый серебряный жетон.
Классным собачонкам, имеющим полевые дипломы за охотничьи качества, присуждаются благодарности:
- собачонкам I племенного класса – Малые золотые медали;
Для чего нужны декоративные собаки? Далматинцев и арлекин-пинчеров, использовавшихся до этого в качестве охотничьих собак, в настоящее время подсчитывают незаменимыми компаньонами для активного отдыха в социуму семьи.
Породы собак: зачем так много? Но все равнозначно этот труд на благо человечества вызывает немалый интерес у тех, кто увлечен кинологией по-настоящему.
Проблемы разведения новых пород
Одной из дилемм являются признание новых пород в кинологии. Ведь любая из них должна иметь утвержденный стандарт, опознанный FCI.
Собаки. Породы шавок. Описание, стандарт категории. В / Г / Д - З / И / K / Л / М / Н / О / П / Р / С / Т / У - Ц / Ч / Ш / Э - Я/
В истинное время в мире насчитывается около 400 категорий шавок. Человек занимался и занимается разведением шавок для каких - то определенных нужд, поэтомукатегориисоставляют следующие группы:
подсобные, декоративные и охотничьи.
Декоративные породы собак: как выбрать? Часто люди делают собственный выбор на декоративной породе, полагая, что малюсенькая собака требует кудаменеевнимания. Отчасти с таким суждением можно согласиться. Конечно, мопсу требуетсяменеевремени и нагрузки для полноценного увеличения и жизни, чем скажем, крупному энергичному черному терьеру.
:: КАК СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ДРУГИХ СТРАН? ПОРТУГАЛИЯ
В Португалии контракта с государством Украина нет.
Для получения титула «ЧЕМПИОН ПОРТУГАЛИИ» собачке нужно получить 4хСАС в Португалии под тремя многообразными экспертами, из них, как минимум, 1хСАС с турнира Португалии.
НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ САС в Хорватии на хоть какой выставке собак.
Кроме умышленно заявленных выставок.
По правилам Хорватского Кинологического Союза САС присуждается электричке,
победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе либо классе Чемпионов.
БЕЛЬГИЯ
В первой, куда я забрела, оказались три суки амстафа, и я в ужасе отпрянула, пряча за собой свою течную командору. Из комнаты выглянула симпатичная девушка и сообщила, что можно не опасаться, потому что ее собаки ничего моей даже не произнесут.
Школа чемпионов "Деревня бернцев" CAC ЧФ РФСС "Кубок руководителя Ногинского района" (Эксперт Трофимов Д.В.)
Wega Bernenskie Laki (Вега): разряд юниоров (суки) - непревзойденно, CW, CACJun, ЛЮ, ЛПП.
15 января
2011г.
г. Любляна, Словения
Международная выставка собак (Эксперт J.
ВЫПИСКА из акта заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2009 года Сеттер, англ.сеттер, басенджи, небольшая итал.шарнирная, грейхаунд, сиб.хаски, кламбер щенок, курчавошерстный ретривер, российская гочая, российская пегая гончая, прямошерстн.ретривер, абориген.афган.шарнирная, хортая, азавак, тайган, шотланд.
Календарь выставок Ответственное лицо - Гришина Е.В. (342-2)45-11-60, 48-34-42 р (вт. и чет.19-21), 8-912-78-51-351
КЛЖ «Фауна» Новгородская РОО,
07.06
г. Ответственное лицо Тронова Л.Б. (816-2)170 523, 661661
Общество Любителей Собак «Лидер» г. Иркутск
08.06
г.
Проект "Ищу хозяина" В рамках схемы «Ищу хозяина» мы можем расположить информацию о собакелибокошке, которая ищет владельца, на нашем сайте. Для размещения информации в брошюрелибона сайте, пожалуйста, пришлите фотокарточку, контактный телефон и описание животного на адресок giving.hope@mail.ru.
Клуб охотничьего собаководства ВОО КЧФ - г.Липецк, ЛГООКС «Имперские забавы», т. (4742)362307, 342521.
13 июня
- Нижегородская областная раскрытая выставка охотничьих собачонок – г.Н.Новгород, НОКОС, т. (8312) 373218, 337363.
19 июня
25 января 2014 выставка лаек Борисов Н. А., 106 б, Элита
Эксперт- Алексеев А. Ю.
Ассистент- Полищук О
Стажер- Наумов Д., Наумова Л.
Младшая группа- Гай (Айвенго х Янита), вл. Шишляков А.А., 78 б, 2 пл разряд
1 место в ринге – Айвенго (Урс х Тигра), вл. Шишляков А.А, 115 б, Элита, ЧЕМПИОН
AMAR VASANT LORD MELIK Региональная выставка такс всех пород ранга САС "Бомонд-2011", разряд чемпионов - хорошо 1, CW, CAC, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, КЧФ, Best email Group – 3! Эксперт: Л. Краковская
С.С. Павлова и Э.А. Ставенгагена. Выставлен был с ценны и не в порядке - обнажен. Редкий по обильной кости и мощности кобель. Превосходное, бодрое стандартное перо. Несомненно, что наши ирландцы бедствуют в обновлении крови и такую выписку можно лишь приветствовать.
Лайка 2012(+) Чемпион выставки» вручается собачонкам, занявшим 2-е место в разряде «Элита»).
Кобелю и суке, вторично занявшим первые места в разряде «Элита» на предоставленной выставке («Лайка-…»), присуждается звание «Чемпион породы».
а еще
Победители конкурса на «Лучшего представителя породы».
Участие в конкурсе
Татьяна Цесаревна Грандчемпион РФ, Чемпион РФ, РКФ, НКП, РФЛС, ОАНКОО, Юный Чемпион РФ, НКП, Кандидат в Чемпионы АНКОР и РФЛС, Лучший кутенок региональной монопородной выставки "Кубок Nutro - 2004", R.CACIB, 10хСАС, 2хКЧК, 3xСС, 2хJCAC, 2хКЮЧК, 2хЛЮ, 13хCW, 8хBOS, 5хВОВ
(Одеон Богемия Абрус x Пиковая Дама)
САС "имени Сабанеева" результат:Победитель сотрудника класса, Лучший кобель категории, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ!
25 декабря 2010г
Казани, в КДК им.В.И.Ленина состоятся региональная и монопородная выставки собачонок. Организатором выступил Казанский городской клуб приверженцев животных «Фауна».
В выставке примут участие звериные около 100 пород:германскиеовчарки, доберманы, тибетские мастифы, чихуа-хуа, йоркширские щенки, ризеншнауцеры,германскиешпицы и остальные.
Новости ОСКАР
(щенки) - Лучщий щенок породы, BIS-Р 3!
Терновому Георгию огромная благодарность за показ нашего ребенка в ринге!
Выставка ранга САС-ЧФ, г. Ростов-на-Дону
Подробности 25.12.2011
25 декабря 2011 года. Выставка ранга САС-ЧФ, г. Ростов-на-Дону
Судья Р.
Для чего нужны декоративные собаки? В немалом разнообразии пород собак немалую нишу находятся декоративные. Большую их часть составляют карликовые собачонки, напоминающие своим видом пушистую игрушку.
Часто выдумка селекционеров заходит настолько далеко, что выведенные сформирования если и напоминают своим видом собак, то очень отдаленно!
Дрессировка и генерирование собак декоративных пород Никогда не ругайте, не наказывайте сопляка,ежелион добровольно подошел к вам, дажеежелипосле звуковой команды уже прошло не мало времени.
• Никогда не бегайте за щенком,ежелион по какой-то причине отказывается приближаться, напротив, лучше сделать некоторое количество шагов назад, тем самым провоцируя собаку на подход.
Породы овчарок: зачем так много? Неужели не менее полутысячи уже имеющихся категорий недостаточно?
Породы овчарок: зачем так много?
По функциональности различают три основных типа категорий овчарок: сторожевые, охотничьи и декоративные. На самом деле перед четвероногими созданиями люди с незапамятных времен уже ставят значительно больше задач, чем может показаться на первый взгляд.
Собаки. Породы сук. Описание, стандарт породы. Пороки (в том количестве дисквалифицирующие) - резко выраженные отклонения, которые мешают племенному либо служебному применению сук.
К порокам относятся:
Декоративные породы собак: как выбрать? А что же декоративные? К декоративным принято считать породы собак, которые имеют одно-единственное предназначение — просто быть рядом с человеком и веселить его своим присутствием.
Надо сказать, что такое разделение весьма условно.


Маленькие породы собак для квартиры

Copyright © 2004 - 2015 co1420-ru.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Все права защищены и охраняются законом.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: colin-firth-ru@yandex.ru.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на co1420-ru обязательна.


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось


Контекст