ФОРПОСТ двустворчатые

Агата Стаинa
12 May 2015

Блог о компьютерах, сетях, касперском, программном обеспечении

MAC-адрес — это необычайный число-буквенный номер, присваиваемый любому сетевому устройству заводом-изготовителем. Он состоит из 12 символов (часто отражается шестью парами, разделенными знаком двоеточия). В качестве символов используют цифры от 0 до 9 и первые шесть букв латинского алфавита от A до F. Адрес получается уникальным и по нему просто можно отыскать окончательного абонента. В связи с чем провайдеры часто привязывают модемы к конечному мак адресы компьюетра, но при смене компьютера либо сетевой карты появляются разногласия и приходится обращаться к провайдеру.

Как поменять mac-адрес в Windows 7

Чтобы поменять mac — адрес, нужно открыть Центр управления сетями и общим доступом. Для этого щелкаем по иконке сети и выбираем соответствующуй пункт меню. В открывшемся окне жмем на “Изменение параметров адаптера”. Правой клавишей мыши выбираем сетевой адаптер, к которому подключена сеть Интернет, и из появившегося контекстного меню выбираем пункт “Свойства”.

Почему айфон 4 не включается и не заряжается? В таком случае необходимо подождать 8-12 часов для полной зарядки устройства, если другого кабеля под рукой не имеется. Если вы обнаружили что ваш iPhone не включается — не паникуйте! Он мог попросту полностью разрядиться и отключиться.
Читать далее
SMS Locker - Прячем смс на Android Сообщения сохраняются в базе данных в зашифрованной форме, поэтому можно с уверенностью заявить что приложение полностью защищено. Благодаря данному приложению можно создать фальшивый профиль, который позволить спрятать личные сообщения.
Читать далее
Почему человек во сне дергается - нужная штука. Люди дергаются во сне, когда им снится что-то связанное с движением.У меня обычно руки дергаются,особенно приятно когда шься в... Аноны если человек достаточно часто и сильно дергается во время сна то это плохо Какие могут быть причины возникновения.
Читать далее
Диета при панкреатите и холецистите При панкреатической диете под запрет попадают виноград, бананы, финики и инжир, крепкий кофе и чай, холодные напитки. Это необходимо для того, чтобы поджелудочная железа «успокоилась» и дальнейшее лечение было эффективным.
Читать далее
Постоянно холодные ноги: в чем причины и какое лечение? Иногда холодные ноги это просто раздражающий недуг, однако случается, что эта проблема вызвана серьезным заболеванием. Источник фото: Corey Ann / CC BY-ND Причины холодных ног С проблемой холодных конечностей сталкиваются многие люди.
Читать далее
Как узнать, какая у меня звуковая эмка на компьютере? Но на самом деле информировать модель карты нужно хотя бы для тамошнего, что бы в случае чего вы могли подновить на ней драйвера. Например: вы включаете комп, а звук пропал. Путем проб и оплошностей вы выясняете, что нужно просто заново означить драйверы.
Как выяснить, есть ли на материнской плате Wi-Fi? Windows.
Открыть Диспетчер распределений можно-мя путями:
Правой клавишей мышки нажать на значок "Компьютер" (Мой компьютер) на Рабочем столе и в раскрывшемся окне (в левой колонке) выбрать строчку "Диспетчер задач".
Как поменять mac-адрес сетевой микролитражки на 7 Каждое физиологическое сетевое устройство имеет персональный идентификатор - MAC-адрес (Media Access Control - управление доступом к среде). Он представляет собой группу из-ти разделенных дефисом количеств в шестнадцатеричной системе исчисления.
Как поменять мак адресок Windows MAC адресок Media Access Control — адресок контроля доступа. Это интегрированный аппаратный адресок сетевого адаптера и применяется для идентификации компьютера в сеточке. Адрес, прописан в сетевом адаптере еще при ее создании на заводе.
Как выяснить модификацию BIOS Необходимость выяснить модификацию БИОС появляется не часто. Например, эта информация может пригодится перед обновлением БИОС до не менее новой версии. В этой статье мы осмотрим ряд методов, с помощью которых вы сможете выяснить модификацию BIOS, который применяется в вашей материнской плате.
Способ № 1. Запуск компа.
Как выяснить какой bios, материнская плата и процессор стоит на компьютере? Для начала нам нужно закинуть командную строчку. Сделать это проще обычного: нажимаем мышкой кнопку «Пуск», после этого «Выполнить…» и в появившемся окошке вводим примету cmd. Ах да! Если у Вас windows operating system 7, то пункт меню «Выполнить…» проворнее всего отсутствует.
Как выбрать свое разрешение экрана в Windows 7 Если не помогло, залезем в системный список.
Разрешение экрана и системный список
Для начала откроем редактор системного реестра. Щелкните на кнопочке Пуск, введите в поле поиска общину regedit и нажмите клавишу <Enter>.
Как выяснить какая материнская плата desktop pc Wizard, потом навести курсор мыши на символ «Материнская плата», и один раз нажать левую клавишу мыши, после чего в провой части окошка отобразится информация о вашей материнской плате. Напротив строчки «Изготовитель» будет отображен производитель материнской платы.
Как выяснить модель собственной материнской платы? Как и все программное снабжение, оно имеет разнообразные типы лицензий, от развязных до платных с тестовым режимом. Для ответа на вопрос как выяснить название материнской платы, можно установить такую задумку, запустить ее и записав нужную информацию, задумку удалить.
Как узнать материнскую плату в Windows? Windows и т.п.). А еще AIDA64 дает возможность провести различные тесты производительности Вашего процессора и оперативной памяти, а потом сравнить показатели с иными моделями.
В AIDA64 есть поддержка русского язычка. Но стоит обозначить, что AIDA64 - платная программа, однако в ней есть пробный 30-дневный промежуток.
Как узнать, какая видеокарта подобает на компьютере либо ноутбуке? Первые мониторы, выстроенные на электронно-лучевых трубках, работали по телевизионному понятию сканирования экрана электронным лучом, и для отражения требовался видеосигнал, генерируемый видеокартой.
Как поменять разрешение экрана Вопрос об нововведении разрешения в Windows 7 либо 8, а также сделать это в игре, хотя и относится к разряду «для самых начинающих», однако задается довольно часто.
Как узнать какая видеокарта подобает на компьютере? Вот пара способов: Пуск Панель управления Диспетчер устройств; либо в командной строке набирайте команду mmc devmgmt.msc.
А-м способом я пользуюсь чаще всего: нажмите справедливой кнопкой на «Мой компьютер», потом выберите «Управление» и в левой части дисплея выберите «Диспетчер устройств».
Windows: Как поменять MAC-адрес сетевой карты Ethernet Controller (NDIS 6.20)". Странно, однако факт.
Также рекомендуется ознакомиться со статьёй "Windows: Как выяснить MAC-адрес сетевой карты".
Итак, существует некоторое количество способов поменять MAC-адрес.
Способ 1. Используя свойства драйвера
Это более популярный и простой способ.
Как узнать модель ноутбука? Если у вас есть такие задачи рекомендую прочесть и эти статьи.
Содержание
Упаковка либо инструкция.
Передняя панель либо наклейка.
Как выбрать материнскую плату Несмотря на то, что SATA разъём энергично вытесняет IDE, новые модели материнских карт всё равнозначно комплектуют разъёмом IDE.
Установка MAC-адреса сетевой вазы вручную в Windows XP Для распоряжения проблемы нужно использовать возможность операционной системы Windows XP - предназначение MAC-адреса администратором вручную в настройках сетевой вазы.
На следующих скриншотах упомянуто, где это можно сделать.
В свойствах применяемого подключения по локальной сеточке выбрать "Настроить..."
Получение лучшего друга изображения на мониторе Размер ЖК-монитора и допущение экрана
Размер монитора Рекомендуемое допущение (в пикселях)
Как узнать модель материнской платы Хорошо, ежели компьютер приобретен совсем недавно и сохранились товарный чек и коробка от материнской платы. Однако ежели системный блок покупался пару лет назад, то обычно данные вещицы выкидываются, так как кончается гарантия и хранить их не имеет ни малейшего смысла.
Что такое сетевая карта? Их интегрируют в большая часть материнских плат и иных устройств еще в процессе производства. Если трехтонка установлена в компьютерную систему, то при подключении к сеточке она себя обнаруживает маленькими мигающими светодиодами, расположенными около сетевого разъема.


Copyright © 2004 - 2015 co1420-ru.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Все права защищены и охраняются законом.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: colin-firth-ru@yandex.ru.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на co1420-ru обязательна.


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось


Контекст