ФОРПОСТ двустворчатые

Алексей Беляев
18 May 2015

Блог о кошках британской породы

Не все кошки, к сожалению, превосходно себя ведут. Даже те кошки, которые имеют большой набор документов, не всегда могут похвастаться своим хорошим воспитанием.

Во многом воспитание животного зависит от заводчика. Например, ежели котенка не приучать к лотку, то навряд ли взрослой кошке удастся втолковать этот момент.

В итоге, хозяин будет мучиться с исправляющим нужду во всем доме звериным, а кошка не будет понимать, за что хозяин ее ругает.

В процессе обучения жалеть кошку не следует, но, не забывайте поощрять животное в случае правильного ее поведения, только так животное поймет, что превосходно, а что плохо.

Например, ежели хозяин кошки желает отучить есть цветы, то эта проблема решается поэтапно.

Изначально нужно понять, что заставляет животное есть растения. Иногда кошка есть цветы из-за нехватки некоторых элементов в организме.

Для начала предложите своему животному специальную траву для кошек. Которую можно вырастить самому, либо приобрести готовую в зоомагазине.

Чьи детки болели ветрянкой, детей на улицу водили гулять? :: Ветрянка можно ли гулять на улице Но мы в декабре болели, под одеждой коросточек не видно было, да и зеленкой я не мазала, на детских площадках не гуляли. Дата: 2005-04-12 21:34:41 Тема: спиртиком разбавленным самые зеленые места но не увлекаться... он вреден.
Читать далее
20 июня — какой знак зодиака? Лев. 24 августа - 23... http://www.ezoinfo.ru/dati_znakov_zodiaka.html Планета в изгнании – Юпитер. Несёт ответственность за отсутствие принципов и отсутствие собственных взглядов.
Читать далее
Как варить плов из свинины Перед тем как варить плов из свинины рис необходимо тщательно промыть (не менее четырех раз), и дать постоять в холодной воде. Когда бульон закипит, солим и перчим по усмотрению, накрываем крышкой и оставляем тушиться на малом огне 45 минут.
Читать далее
Как записывать с телевизора на видик Возможно, что вам они покажутся ценными настолько, что вы даже захотите их записать для повторного просмотра в будущем. Современные компьютеры часто оснащаются программным обеспечением для видеозаписи, например, Windows Media Center.
Читать далее
Кашель ночью у взрослого: причины Как унять ночной кашель у взрослого Теплое питье Чтобы остановить приступ кашля ночью, следует выпить теплый чай или молоко. Сначала кашель лающий, но если его правильно лечить, то через 3-5 дней он преобразуется во влажный и постепенно отступает.
Читать далее
Что делать, ежели домашнее животное укусил клещ Даже ежели, несмотря на все предпринятые меры, на вашу кошку либо собаку все-таки напал клещ, нужно срочно оказать животному неотложную помощь.
Прежде всего, паразита нужно извлечь и сжечь. Более обстоятельно эта процедура описана в статье «Как вытянуть клеща у животного», поэтому именно сейчас мы не будем на ней останавливаться.
Топ 100 тем Топ 100 участников Форум Лечение Вчера днем котенок поел, в 16:00, придя ко дворам, я нашла, что она вялая, сонная, ничего не съела, временами дрожит. Поноса, рвоты не было (один раз сползала в туалет нормально). Вечером измерила температуру - 39,1. Иногда она начинала мурлыкать либо играть, однако вяло, неактивно и недолго по сравнению с ее соответственным состоянием.
Укус бездомного животного. Что делать? Какие же рудименты бешенства? Главный признак проявляется в том, что любимец начинает вести себя не совершенно обычно. Так кошка может стать либо апатичной, либо, наоборот, очень агрессивной. Что касается диких существа, то они при бешенстве пробуют держаться ближе к людям.
Почему кошка не ест Существует цикл причин отказа от пищи, которые можно просто определить.
Почему кошка плохо ест. Основные первопричины
Стресс
Самая распространенная причина отказа от пищи у кошек вызвана стрессом.
Что делать, ежели ребёнок в 5 месяцев плохо ест? Никакие козни и обеденные «песни-пляски» не помогут для вас, пока вы не поймёте, почему у ребенка нет аппетита.
Возможные причины:
Ребёнок нездоров.
Обязательно просмотрите ребенка у доктора, ведь один из симптомов практически любой болезни – отсутствие аппетита.
Ребенок жалко ест: что делать? Пропажу состояния души у ребенка, невкусно изготовленная еда либо слишком огромная порция, которая непосильна для маленького гурмана;
Собака ничего не желает есть. Что делать, ежели собачка плохо ест? Ваш сопляк или собачка плохо ест, хотя еще недавно аппетит был завидным? Что делать, ежели собачка ничего не ест? Зачастую тревоги владельцев напрасны, и когда собачка отказывается от еды, то воинствовать нужно по «накатанной» схеме. Всё о том, что делать при потере аппетита питомцем дальше в статье.
Полезные статьи.
Красноухая. Вялая, не ест, не плавает В 70л воду обменивали лишь один раз, отстоенная в течении 12-16ч. Планируется раз недельки в две. Визуально вода оптимально чистая.
Что делать ежели собака ест собственный кал Нечто схожее ему отрыгивала мать по возобновлении с охоты. Копрофагия может быть еще следствием дефекта у собаки пищеварительных ферментов, а еще низкокачественного корма.
Почему котенок ничего не ест Пищевое отравление;
Слишком интенсивное кормление. В таком случае малюсенькое животное просто решило устроить себе разгрузочный день и отдохнуть;
Неправильно подобранный корм;
Заболевание желудочно-кишечного тракта. В таком случае котенка нужно показать ветеринарному врачу;
Что делать, ежели ваш кот орет по ночам После игры со своим котом накормите его провизией с высоким содержимым белка (мясной пищей). Это имитация тамошнего, что происходит в особенности, т.е. охота, убийство и поедание добычи. Ну, а после тамошнего, как поели, можно и поспать.
Беременность и роды кошек мейн-кун ЕНИЮ ВЕТЕРИНАРА! Применяется для очищения матки после родов либо в уникальных случаях во время родов для стимуляции наследственный деятельности, продается в аптечке.
Дексаметазон — для котят, которые захлебнулись околоплодными водами — слабо задувают либо не задувают, не присасываются — 0,1 мл инсулиновым шприцом.
Что делать, ежели кошка не ест При спасении в доме маленького котенка очень трудно приучить его кормиться самостоятельно. Зачастую домашний питомец просто не умеет есть некоторое количество, ведь его отрывают от мамы в 3-недельном возрасте. Тогда все заботы о жратве ложатся на плечи владельца. И здесь самое главное - приучить кошку есть некоторое количество самостоятельно.
Что делать при укусе скорпиона Кроме тамошнего, чем выше место укуса, тем больше возможность серьезных последствий для здоровья пострадавшего.
Ужал скорпиона сопровождается непреклонной болью, напоминающей кручину от ожога.
Если кошку укусил клещ Для данного существует кос средств (акарицидные препараты против блох и клещей), которые наносятся на холку кошки, вдоль позвоночника, либо на всё туловище существа и оказывают на клещей отпугивающие действие. Они выпускаются разнообразными фирмами-производителями в виде капель на холку, аэрозолей, ошейников.
Что делать, ежели у тебя растет неуправляемый ребенок Как же различить обычное ребячество от нарушения в поведении? Основной признак – чрезмерность. Действительно неуправляемые сыновья чрезмерно драчливы, они очень часто проявляют вспышки гнева, жестокость по размещению к звериным и людям, конфликтность.
Собака не ест. Отказывается от жратвы. Что делать? Причины Может в жизни вашего любимца произошли какие- то изменение? Попробуйте припомнить. Например, вы стали сыпать в корм добавки либо заменили корм.
Кошка ничего не ест: причины и методы лечения Лучше использовать специальное средство в виде пасты, которая является профилактикой сочетания шерсти в организме.
Болезни, провоцирующие утерю аппетита у кошки:
заболевания желудочно-кишечного тракта;
Что делать, ежели собака не ест Собаководы с опытом категорично не советуют так поступать. Режим продовольствия нужно соблюдать и не нарушать его, следуя капризам собственного воспитанника.
Отсутствие аппетита на протяжении дня у сопляка при резвости и хорошем настроении не обязано вызывать беспокойства его владельца.
Что делать, когда кошка рожает? Нужно ли называть ветеринарного медика, это остается под вопросом, особенно ежели роды начались ночью. Что делать, вам даст подсказку состояние кошки. Если она мурлыкает и бодро вылизывает котят, то все качественно.
Что делать, ежели кошка слишком агрессивна Агрессивность кустарных животных – очень распространенное явление, и часто владельцы во избежание нежелательных последствий либо опасаясь болезни, решают освободиться от любимца. Агрессивным поведением считается такое, которое может нести целенаправленную угрозу и разгаданный вред людям либо другим звериным.


Блог о кошках британской породы

Copyright © 2004 - 2015 co1420-ru.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Все права защищены и охраняются законом.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: colin-firth-ru@yandex.ru.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на co1420-ru обязательна.


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось


Контекст