ФОРПОСТ двустворчатые

Алексей Беляев
11 May 2015

Блог → Можно ли смешать зеленый и красный антифризы

Некоторые задаются вопросом: “Слышал мнение, что синий с зелёным смешивать можно, а с красным нет”. На самом деле, смотря какой, зелёный антифриз препятствовать, и с каким синим.

Смешать антифриз красный и зеленый.

Охлаждающая жидкость G12 без “+”, у которой тоже чаще всего цвет красный, с сине-зелёными не смешивается. Поэтому в любом случае цвет антифриза не влияет на его свойства, а вот спецификация нужна обязательно.

Антифризы на органике

На самом деле, жидкость может быть оранжевой и красной, при этом, время от времени не смешиваема с жёлтым неорганическим. В первую очередь, защита от коррозии и кавитации возложена на карбоновые кислоты. Соответственно, вся защита у нас органика. Жидкость не содержит ни силикатов, ни фосфатов.

PowerPoint 2010 Viewer Free Download (Official Link) Supports most of the presentation formats such as ppt,.pptm,.pot,.potx,.potm,.pps,.pptx,.ppsx and.ppsm. Key features of the PowerPoint 2010 Viewer: Able to view, copy and print presentations.
Читать далее
Что делать, если компьютер не видит принтер Но если и так у вас не получается увидеть принтер, воспользуйтесь помощью «Диспетчера службы печати». Если она отключена, то и печати не будет, поскольку именно от нее зависит работа устройства.
Читать далее
Как сделать группу ВКонтакте? Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. На открывшейся странице вы можете изменить настройки созданной группы: Редактируйте настройки группы на свое усмотрение.
Читать далее
Калорийность шоколада Калорийность белого шоколада примерно равна молочному, но пользы от него значительно меньше. Кроме того, молочные продукты «связывают» антиоксиданты, которые необходимы организму.
Читать далее
Установка Windows на данный диск невозможна. Проверьте настройку BIOS При установке Windows на ноутбуке, у меня возникла ошибка: Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно,оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска.
Читать далее
Можно ли принимать эмоций в мягких контактных линзах? На утекаю окидывая взором исписанную страничку ежедневника с теперешней датой, стараешься случайно экономить даже секунды, чтобы успеть все. А вечерком – еще и в спортзал. Для активных действий стекляшки для занятий спортом очень удобны, однако можно ли в них принимать эмоций после тренировки либо поплавать в бассейне?
Можно.
Можно ли ребенку приготовлять еду в СВЧ печи? Пожалуйста обождите, Портал Владдети.ру исполняет операцию
Можно ли приготовлять пищу в микроволновой преисподние для ребенка? Сохраняются ли витамины в продуктах прошедших посредством микроволновку? Как подогревать сцеженное грудное молоко для ребенка? Можно ли греть в микроволновке детские соки, пюре, мешанины и т.д.?
Можно ли разогревать провизию в микроволновке? Во-первых, никакого сбоя в работе иных приборов появиться не может, во-вторых, микроволновая печь ни за что не может стать первопричиной мощного взрыва в доме.
Где и как расположить зеркало в спальне, как правильно это сделать, нужные советы Оно, в бесспорном порядке,обязанорасполагаться на подставке. Основная функция возлагаемая на него – охрана. Находиться онообязанос внешней стороны дома, однако ни в коем случае ни внутри жилого сооружения. Защищать оно будет от наружных негативных явлений.
Можно ли перемешивать антифриз различных цветов ? Но не подобает забывать, что здесь подразумевается, что остальные цвета должны быть того же производителя, какой и затоплен сейчас в системе охлаждения.
Можно ли ставить духовой шкаф косом с холодильником Это может привести к досрочному изнашиванию духового шкафа и холодильника.
Охладительная система холодильника трудится за счет выделения тепла во внешнюю сферу – из-за этого задняя стенка холодильника стабильно нагревается.
Можно ли пользоваться ноутбуком без батарейки, при продовольствии от сети? Вот откуда и произошла
небывальщина
о том, что на новом ноутбуке в начале необходимо несколько раз совершить полный разряд - заряд батарейки, а только потом начинать ее использовать.
Можно ли вынимать аккумуляторную батарейку из ноутбука на время работы от сети? То есть, ежели неожиданно обесточить сеть, то у пользователя будет возможность неопасно отключить ноутбук.
Если батарейка все время находится в ноутбуке, то значит, уровень заряда доходит отметки в 100%.
Тосол и антифриз: в чем разница? ОЖ прослеживается реже и, как правило, это указывается на эмблеме. И все же правильным будет считать, что ОЖ соединять нельзя. Мнение, что «синие» с «синими» либо «красные» с «красными» соединять можно, также искаженно: цвета различных ОЖ зависят от применяемого красителя и на совместимость жидкостей не оказывают большое влияние.
Можно ли спать напротив зеркала? Более тамошнего, выпуклые зеркала темного цвета вызывали панический ужас у многих людей, поэтому они использовались только ведьмами.
Чем воспрещено мыть акриловую ванну ^ Не смотря на то, что сам по себе акрилвладеетдостаточно высокой износостойкостью, а так же плоскость ванны не способствует развитию микробной микрофлоры ивладеетгрязеотталкивающими характеристиками, акриловая ванна нуждается в стационарном уходе.
Холодильник VS доска Наконец, есть современные модели плит и рефрижераторов, которые сами по себе имеют превосходную теплоизоляцию. Такая высокотехнологичная техника менее пострадает от соседства друг с другом, а означает – больше подходит для малогабаритных кухонь. Однако ценность таких приборов, разумеется, выше.
Контактные стекляшки - Гатчина и Гатчинский район C какого возраста можно начинать таскать контактные линзы?
Минимального возраста для начала ношения контактных стекляшек не существует. Контактные стекляшки носят многие дети и даже дети.
Часто задаваемые вопросы о линзах По чувствам все может быть превосходно, но своевременная замена контактных линз – ключ к уюту и здоровью глаз. По истечении стажа годности на линзах начинают накапливаться отложения из слезливой жидкости, рук и из соседской среды.
Нужно ли занимать аккумулятор с ноутбука при работе от сети? Многие люди употребляют ноутбук в качестве основного компа, поэтому он всегда подключен к сеточке. Если ваш ноутбук способен питаться от звукоснимателя переменного тока без батарейки, то для батарейки будет лучше, в зависимости от событий, чтобы она была извлечена из ноутбука.
Можно ли разогревать материнское молоко в микроволновке? Да различное бывает – и именно для того, чтобы в таковых случаях всё-таки уберечь грудное вскармливание, нужно иметь в морозилке запас замороженного грудного молока (кстати, мамино молоко при t-20°С сберегается до полугода), пишет parents.ua.
Можно ли устанавливать горячее в холодильник? Ответить
lu-lu 24 июня 2003 года
3
попейте хладнокровной воды - а потом горячей. за зубы не трепещете (ломаются на раз)? холодильник так же... + конденсат невостребованный... а особенно самсунг - не господь весть что за качество. хотя с иной стороны и не жалко...
Можно ли вешать зеркало напротив двери либо окна? В любом хуторе есть такой предмет интерьера, как зеркало. Однако не все хозяева знают, как беспристрастно располагать данную конструкцию. Ведь от этого зависит, как-то раз благоприятная обстановка будет складываться дома. Поэтому следует рачительно обдумать, следует вешать зеркало напротив дверилибоокна,либовыбрать иное место.
Можно ли устанавливать микроволновку на холодильник Условие № 1
Между микроволновкой и холодильником ответственно должен быть небольшой технологический зазор, который как распоряжалось обеспечивается ножками микроволновки.
Можно ли смешать три цвета радуги? Охлаждающие смеси, имеющие эти стандарты, соответствуют, по крайней мере, наименьшим требованиям, предъявляемым к автомобильным антифризам. Многие производители авто в инструкции по эксплуатации указывают уже новейшие требования и допуски: например, для nova – nova TL 774D (G12), у MB – 325.3, Рено и Форд требуют нефтепродукт Тype D.
Зеркало в спальне по фен шуй: как сделать По воззрению последователей системы фен шуй, мужчина не может оценить себя целиком по отражению одиночных частей своего телосложения.
Можно ли вешать ткань с дождем в спальне? Но это не дотрагивается предметов из дерева и соломки. Эти материалы напротив впитывают и распространяют вокруг себя янскую энергию, энергию упражнения.
• Очень хороши картины из камней, к примеру, из янтаря. Они несут очень сильную положительную, исцеляющую энергетику.
Работник растерял трудовую книжку – нужно ли требовать подтверждения стажа? Работодатель на его основании вышлет запрос***** в Пенсионный фонд РФ (образцы согласия и запроса на стр. 106, 108).
Словарь кадровика
Когда можно носить контактные линзы: прославленные вопросы Но профессионалы редко ставят линзы клиентам, не достигшим 13-14 лет. Однако это соединено не с возрастными ограничениями, а с готовностью подростка трепетно относиться к их ношению. Так как внедрение линз соединено с непрерывным и обязательным соблюдением требований гигиены и коса ограничений.
Можно ли жить без трудовых книга книг: мнения Аргентина):
Я существую в Аргентине. Здесь базу данных перевели из картонной в электронную приблизительно 20 лет назад. Процесс был длинным, и «рожали» его с 1984 года. Тогда еще ничего не было ясно с компьютерными эталонами. Жестоко и грязно соперничали IBM и системы под UNIX (UniSys, VAX и пр.).


Copyright © 2004 - 2015 co1420-ru.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Все права защищены и охраняются законом.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: colin-firth-ru@yandex.ru.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на co1420-ru обязательна.


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось


Контекст