ФОРПОСТ двустворчатые

Агата Стаинa
03 June 2015

Negaduck16 › Блог › Добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО) отменили, что делать?

В ноябре месяце еще делал страховку на додж, ОСАГО + ДСАГО, осаго-обязательное страхование, выплата мизерная, в Питере основная масса машин от млн и выше поэтому не дай господь выплату по дтп осаго не закроет, потому брал ДСАГО- Добровольное страхование автогражданской ответственности, ранее до этого за 600 рубле на млн ежели дтп по твоей вине, линейка было огромная, в различных компаниях по разному, в последний раз я оплатил 1800 руб. за миллионную выплату, додж я реализовал, взял другое авто, еще длиннее и шире, пошел в страховую а его- ДСАГО отменили, и что сейчас делать?

Как то привык уже не опасаться попасть на бабки. Пример- случай был с моим знакомым- купил новый мото, дорогой, страховку не успел оформить, в него въехал газелист, сумма выплаты -800, газелист через год судов реализовал комнату.

гиперактивный, неуправляемый ребенок: что делать? Правда была ЗРР, молчали до 2 лет и 4, но потом словарный запас начал активно пополняться и мы успокоились ( как оказалось, зря). Теперь сижу и думаю, а это не много для четырехлетки? Причем именно таблетки, а не суспензия, которую назначают деткам...
Читать далее
Стоимость операции по увеличению груди Сильное влияние оказывают беременность и лактация, а также элементарное колебание веса и возрастные изменения в организме женщины. В последнее время девушки - обладательницы маленькой груди все чаще решаются на операции по ее увеличению.
Читать далее
Производство напольной плитки своими руками: технология и устройство Особенностью изготовления плитки из глины является то, что при обжиге высота изделия меняется, что вызвано испарением влаги. При качественной укладке покрытие не имеет щелей, в которые не попадут мелкие детали, часто используемые на производствах.
Читать далее
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ К ОКРАСКЕ Адгезия покрытий также зависит от природы материала — к стали она более высокая, чем к меди, к меди выше, чем к алюминию, и т.д. В последнем случае сцепление возрастает потому, что увеличивается площадь контакта между поверхностью и покрытием.
Читать далее
Порядок реорганизации и ликвидации предприятия На сегодняшний день различают несколько форм данной реорганизации: слияние; присоединение; преобразование; разделение; выделение. Все обязанности по осуществлению процедуры ликвидации предприятия полностью возлагаются на тех, кто является его учредителями.
Читать далее
Что делать, ежели Вам отказывают в продаже полиса осаго? Важно подчеркнуть - всех.
После сложено, что коммерческая организация не может отказать покупателю в заключении контракта, ежели она может предоставить ему требуемый продукт или услугу.


Negaduck16 › Блог › Добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО) отменили, что делать?

Copyright © 2004 - 2015 co1420-ru.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Все права защищены и охраняются законом.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: colin-firth-ru@yandex.ru.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на co1420-ru обязательна.


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось


Контекст